Со стороны Селены было довольно разумным устроить торжественный вечер, отправить на закуску других членов Верховного Совета, а самой же уже явиться, когда народ и вопросы иссякнут... [продолжить чтение]
Добро пожаловать на форум, посвященный магии и мистике. Мир уже не тот каким мы привыкли его видеть. Грядущие события отбрасывают перед собой
тень. И только ты сможешь вер-
нуть миру прежний лик.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Шепчущий во тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепчущий во тьме » Лица в толпе » vol. 1 We need you


vol. 1 We need you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 27px; margin-bottom: 10px; ">We need you</div>
<div class="ocnova3" style="margin-top: -10px; font-size: 10px; ">поиск пропавших персонажей</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 12px;"><div class="scrolling">
Данная тема посвящена поискам пропавших персонажей. Пишите более подробно свои пожелания и потеряшки обязательно найдутся.<br>
<br><br><br><br><br></div>
</div>
</div>
</center>
Шаблон заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]*ссылка на изображение*[/img]
[size=10]внешность на англ. языке[/size][/align][/td]
[td][align=center][b]● Имя и фамилия персонажа:[/b] 
англ. язык | русский язык
[b]● Возраст и место рождения:[/b] 
возраст | место рождения
[b]● Раса:[/b] 
-
[b]● Деятельность:[/b] 
предполагаемая профессия[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][b]● Информация о персонаже:[/b]
Всё, что считаете нужным указать, включая отношения
[b]● Дополнительно:[/b][/align]

0

2

http://sh.uploads.ru/t/LAFcK.gif
aimee garcia

● Имя и фамилия персонажа:
Alexia Vieru | Алексия Виеру
● Возраст и место рождения:
28 [37] | Эльбрук
● Раса:
чистокровная ведьма
● Деятельность:
страж, выступающий в качестве адвоката

● Информация о персонаже:
● Алексия родилась 28 ноября 1981 года. В отличие от меня, родина Лекси это Эльбрук.
Наши родители переехали из-за работы отца как раз перед рождением Лекси.
● Еще в первый же день своего рождения, младшая сестра отличилась тем, что смогла улыбнуться. И так всю свою жизнь Алексия идет легко и с улыбкой на губах, говорит, что так проще. Ей так легче справляться с проблемами, и я уже давно понял, чем позитивнее и беззаботней моя сестра – тем хуже у неё на душе. Она до безобразия болтлива, поэтому неудивительно, почему Виеру-младшая в итоге своей профессией выбрала адвокатуру. 
● 27 декабря 1982 года, вслед за своим старшим братом, при загадочных обстоятельствах погибает наша мать Черити. В этот год мы остались без Рождества. Отец Финеас спешно перевез меня и сестру обратно в Валахию и оставил у бабушки с дедушкой, а сам исчез на долгие два года и не давал о себе никаких известий.
● Алексия отличалась огромным усердием и усидчивостью, однако, это всё мешалось с диким озорством и любовью к шалостям. Так бабушка долгое время и гордилась, и краснела за свою внучку, а вечно суровый и требовательный дедушка незаметно баловал девочку. Лекси рано научилась читать и проявила магию, правда, последнее случилось неосознанно, чем она была весьма опасна. Унаследовала от отца защитную магию. Пока жили у бабушки с дедушкой, то занималась балетом.
● А в 1985 году вернулся обратно наш отец. Но он вернулся не великим стражем, коим записан в историю, а самым обыкновенным циркачом. Чем очень расстроил нашего дедушку и практически довел до инфаркта аристократическую бабушку. А моей младшей сестре было смешно. Потом со временем Алексия научиться акробатике, канатохождению и метанию кинжалов в мишень. В отличие от меня, девушка любит цирк и любит выступать в номерах отца.
● Со временем Алексия поступает в школу, начинает осознавать мир. В отличие от меня, то Лекси старалась быть отцу радостью, не доставлять ему серьезных хлопот. Прилежно училась, легко вписывалась в любой круг общения. Казалось, что маленькая егоза растет без комплексов и какого-либо стеснения, была слишком открытой. А когда ей исполнилось шестнадцать лет, то осмелилась спросить у меня про мать. Должен сказать, что в нашем доме не говорилось о матери. Не было её фотографий, если не считать одной –единственной случайной фотографии матери и отца, которая убиралась нашей тетей каждый раз, как папа приходил в дом с гастролей. Воспитывались мы тетей – родной сестрой отца. 
● Несмотря на занятость отца, но Лекси его любит, как и я. Гордится его достижениями в прошлом и настоящем. Он отдавал себя нашему воспитанию насколько мог. Не отстранялся от нас и не позволял отстраниться от себя. Единственное, ему просто помогала родная сестра с воспитанием, ведь без женской руки сложно с детьми.
● Алексия не боится одиночества. Поэтому, когда я уехал на стажировку обратно в Валахию, то не особо и грустила. Да, скучала, но не закрывалась. Она познакомилась с моей будущей женой и познакомила меня с ней. Участвовала во всех проказах с моими друзьями. Лекси для моих друзей была как своя в доску, пацан в юбке.
● Окончание школы как раз выпало на войну с Шеды. Именно это и послужило толчком к выбору будущей профессии. Так Алексия в итоге поступает на стража, но выбирает своим поприщем адвокатуру.
● Живем все дружно и размеренно, изредка пропадая на работе до моего 2010 года, когда к огромному удивлению Алексии я женюсь на её одной из лучших подруг - Катрин. И именно от Лекси я впервые услышал слова, что только обидь подругу, и я потом обижу тебя, ибо в отличие от тебя защитной магией я обладаю. Конечно, это было в шутку. В 2012 году мой брак с женой на грани развода. Однако в этот раз помогла мне младшая сестра. Она забрала меня после разборки-попойки с другом-двоюродным братом, насильно привела домой, изначально выслушав всю историю и дав совет.  А в 2013 году Алексия стала тетей.
● Сейчас же на долю моей сестры выпала непростая миссия: не дать мне посадить моего лучшего друга.
● Старшие братья всегда относятся с особой опекой к младшим сестрам. особенно если она единственная младшая сестра и тем более нет матери. Так и вышло в нашем случае. Порой я сам прекрасно осознавал, что слишком яро опекаю свою младшую сестру, но ведь а как же иначе?
● Доминик Лайтвуд наш двоюродный брат. Алексия единственная кто поддерживала с ним общение, когда он скрылся в пустынях с 2012 года. Именно по просьбе Лекси Ник вернулся обратно в Эльбрук, как она ему сообщила о том, что я пытаюсь посадить нашего общего лучшего друга. Все новости обо мне Ник узнавал через Лекси, единственное она ему не рассказала только про мою дочь.
● Алексия эмпат. Она прекрасно понимает чувства других, умеет им сопереживать и поддерживает.
● Дополнительно:Требования к роли у меня стандартны. Пишу посты от 5к и выше.
Как видите, фактов в биографии мало, очень много оставил на фантазию. Описал лишь самое основное.
Образ сестры списан с Эллы Лопес из "Люцифера", тетя это доктор Линда из этого же сериала. А наши родители полностью соответствую образу Финеаса и Черити из "Величайшего шоумена". Образ отца, как и матери, взят из этого фильма.
Ниже кинул гифки про наши с сестрой отношения, ибо я не смог внятно описать того, что хочу)
По всем вопросам в гостевую, а они, однозначно, будут, ибо не умею я грамотно и понятно писать заявки хдд

вдохновение*

http://sg.uploads.ru/t/vGgRq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4pRDx.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZWmpf.png

вдохновение*2

http://sg.uploads.ru/t/ot5OD.gif
http://s8.uploads.ru/t/Bu0SI.gif
http://s5.uploads.ru/t/YXhLd.gif
http://s5.uploads.ru/t/UnNV7.gif
http://s7.uploads.ru/t/TYOE1.gif
http://s9.uploads.ru/t/V6C2F.gif

+2

3

http://media.tumblr.com/tumblr_mejrq65Ot41ql2gms.gif
Lana Parrilla

● Имя и фамилия персонажа:
Regina Murray| Реджина Мюррей
● Возраст и место рождения:
63 [42] | Эльбрук
● Раса:
чистокровная ведьма
● Деятельность:
Страж (ранее), преподаватель защиты от темных искусств (сейчас)

● Информация о персонаже:
Моя любимая тетушка, которая не смотря на жизненные обстоятельства смотрит на мир с улыбкой. Именно ты научила меня идти по жизни с улыбкой, веселиться и показывать остальным, что сильнее тебя они никогда не встретят. Порой мне кажется, что твое жизненное кредо - убивай оптимизмом. Но не всегда ты была такой.
Реджина Мюррей - второй ребенок в семье Герберта и Изабель Мюррей. Есть старший брат Себастиан и младшая сестра Селена. В детстве была скрытной и замкнутой девчонкой, у которой никогда не было подруг. До рождения сестры. Старалась до определенного возраста походить на брата, пока не поняла, что всегда угодить родителям просто невозможно. Ведь ты не Себастиан - наследник рода, и не Селена - малышка, радость родителей. Ты всего лишь еще одна из Мюррей.
Бойцовский характер, присущий всем членам семейства Мюррей, проявлялся постоянно, доказывая окружающим, что лучше тебя просто нет. А высокомерность не раз заводила тебя в кабинет директора. Тебе бы в пору было родиться мальчишкой. Хотя, по правде сказать, в отличие от Селены - вечно попадающей в передряги, серьезных проблем ты никогда не доставляла. Именно тебе обязаны счастьем мои родители. Ведь послушав свою старшую дочь, дедушка и бабушка, дали согласие на брак Джеймса и Селены. Ты была крестной феей, наверное, поэтому ты стала моей крестной при рождении.
Знаешь, тебя в основном помнят, как напыщенную стерву, считающую себя лучше всех, но я же в детских своих воспоминаниях помню тебя как самую лучшую тетю на свете. Именно с тобой мы проводили все проказы. На день всех святых придумывали самые страшные костюмы, от вида которых кровь в жилах стыла. Мне очень сильно тебя не хватало, когда ты решила отправиться путешествовать... Так мне сказала мама.
На самом же деле, все было куда прозаичнее. Ты влюбилась не в того парня. И если в случае с Селеной, все было попроще - ведь он был чистокровкой, то в твоем  - лишь полукровка, да еще и из другой страны. "Грязный оплод представителей Моун" - как часто я позже это слышал из уст дедушки, когда он думал, что его никто не видит и с тоской смотрел на твое фото. Решив бросить вызов миру и прежде всего своей семье, ты покидаешь Исуриум, отправляясь в след за сердцем. Я не видел тебя с 5 лет и до самого рождества 1985 года.
После твоего отъезда, в доме запретили твое имя, словно никогда и не существовало. Да жизнь вообще стала другой. Матушка замкнулась и не было той жизнерадостной, страстной до всего девушкой, а потом еще и умер мой отец. Я замкнулся и считал, что остался один во всем мире. Ты появилась в школе в канун Рождества, спустя три года после смерти Джеймса. Обманув матушку (98,9 %, что это лишь я так думаю), мы отправились с тобой в Европу, туда, где ты тогда жила, и это были просто потрясающие праздники. С тех пор мы стараемся не терять связь, но порой жизнь вносит свои коррективы.
Когда в школе у всех стоит выбор в какой стезе продолжить свой путь, то перед тобой был такой широкий спектр возможностей, какого не было ни у кого другого. Жаль, что у тебя было свое видение и мы не увидели еще одно выдающегося политика в лице Реджины Мюррей, как хотели дедушка и бабушка. Выбор пал на защитников. Стражей. Темные искусства всегда манили и ты все больше их изучала, да и по сей день этим занимаешься. Только твое сердце не поддается той тьме, что хранит эта наука.
Долгих шесть лет, я странствовал по миру и ни с кем не поддерживал контакты, даже с тобой. Но какое меня ждет удивление, когда вернувшись в Эльбрук, я узнаю, что новый преподаватель в университете - по защите от темных искусств - это моя любимая тетушка Реджи. Очень интересно, почему ты решила вернуться на родину, после стольких лет. Ведь у тебя всегда так много было секретов, которые не могли разгадать даже самые пытливые умы семейства Мюррей.
● Дополнительно:

- Оставила фамилию отца, даже после замужества, как насмешку - ведь Мюррей породнились с полукровкой.
- Дорогая тетушка, я написал лишь то, что знаю я. Тебе стоит рассказать остальную историю.
- Очень важна! Персонаж из древней семьи, связан почти со всеми основными персонажами. В будущем возможно сыграет одну из главных ролей в победе над Шеды.

Я очень жду свою любимую тетушку!

https://69.media.tumblr.com/841859ebd2176c84b13e476dd8edab0d/tumblr_oio8u7aWbM1suf41to3_250.gif

+3

4

https://bjdclub.ru/extimages/87/42/874241afd53cd9dd5211339c6006eb46.gif
Colin Farrell

● Имя и фамилия персонажа:
Sebastian Murray | Себастиан Мюррей
● Возраст и место рождения:
66 [45] | Эльбрук
● Раса:
чистокровный волшебник
● Деятельность:
Политик. Департамент защиты гос.тайн

● Информация о персонаже:
Себастиан Мюррей родился в древней, состоятельной и знатной чистокровной семье. Подрастал он в роскоши в родовом поместье, великолепном особняке в горной местности на окраине Эльбрука. С детства Себастиана приучили к тому, что он особенный, ведь: во-первых, он волшебник, во-вторых, он чистокровный, и в третьих он - Мюррей, чья семья внушает доверие в глазах магической общественности и имеет большое влияние в Магическом Конгломерате. Отец Себастиана, Герберт Мюррей, учил его сохранять прежде всего благоразумие и респектабельный внешний вид, демонстрируя привилегированное положение среди им подобных, а также выказывать почтение представителям правящего класса, из общения с которыми семья может извлечь колоссальную выгоду. Кроме того, так как Мюррей являются сторонниками превосходства чистой крови, мальчик с ранних лет гордился своим происхождением и общался с детьми исключительно из проверенных чистокровных семей, так же, как и он, веривших в генетическое превосходство тех, кто является «чистокровным».
Себастиан с ранних лет и в силу положения семьи в обществе, считал себя выше других, поэтому старался всеми возможными способами превосходить – был отличником в учебе, всегда примерного поведения, даже как-то умудрился стать старостой. С виду мистер Мюррей холодный, угрюмый мужчина, который не выдает своих эмоций, чтобы неприятели не смогли распознать его слабые стороны. Что же у него в голове – известно лишь одному господу богу. Ироничен, самоуверен, честолюбив. Всегда идёт к намеченной цели, не замечая препятствий. Артистичен, изворотлив, осторожен. Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, легко лавирует в любых обстоятельствах. Мужчина решителен в действиях, и, если считает, что наказания заслужили – жесток. Абсолютно не понимает представителей Моун и может воспринимать их, лишь как жалких слуг.
У Себастиана есть две младшие сестры – Реджина и Селена. Особенно с первой был очень близок. К сожалению, сестра выбрала не того спутника жизни. Полукровка – недопустимый выбор для Мюррей, поэтому мужчина предпочитает считать, что сестра у него только одна – Селена, которой он бесконечно горд.
Работая в Магическом Конгломерате, чего только не встречал на своем жизненном пути мистер Мюррей. Сейчас до него доходят слухи, что жалкие полукровки и что хуже – представители Моун, устали быть на вторых ролях, считая себя ничем не хуже чистокровных. Данная идея в обществе недопустима и Себастиану необходимо сделать все, чтобы усмирить несчастных инодумцев.
● Дополнительно:
- Здесь представлены общие черты и ничего более.
- Посмотрите, пожалуйста, Фантастических тварей, вдохновитесь Персивалем Грейвсом и Грин-де-Вальдом, принесите своих кучу идей, которые мы будем развивать.

+3

5

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2017/03/1490194396.gif
Selena Gomez

● Имя и фамилия персонажа:
Anabella Chevalier | Анабелла Шевалье
● Возраст и место рождения:
7.02.1987 (31 | 23) | Исуриум
● Раса:
Чистокровная волшебница
● Деятельность:
На ваш выбор

● Информация о персонаже:
Анабелла Шевалье – единственный общий ребенок Селены Мюррей и Морриса Шевалье. По матушке у тебя есть брат – Доминик Лайтвуд (я), а по отцу сестра – Ларейн Шевалье.
Эни потомок древней крови и, безусловно, ей чуть ли не с молоком матери прививали все эти аристократические привычки и втолковывали правила, которые нельзя нарушать. Но Анабелла хоть и Шевалье, Мюррей по характеру она куда больше. Матушкины гены всегда берут верх. Поэтому приказы, повиновение – не для тебя. Эни свободолюбива, немного избалована, из-за чего капризна, но она добрая и отзывчивая. Обожает животных и цирк. Маленькая много времени проводила с страшим братом в цирке Виеру, где ее любят и всегда ждут. Позже более охотно появлялась в зоопарках, нежели на уроках.
Не смотря на значительную разницу в возрасте – 10 лет, и мое не частое появление в отчем доме, все же я старался не пропускать знаковых событий твоей жизни и баловать всеми возможными способами. Хотел, чтобы ты навсегда осталась тем ангелочком, которого я увидел первый раз на тебя взглянув. Чистокровные семейства слишком чопорные и будем откровенными – скучными, поэтому я стараюсь добавить в твою жизнь красок: мелкими хулиганствами, пакостями. Наше с тобой любимое занятие – летать на зонтиках во время первого весеннего дождя. На мой взгляд, мы очень близки, всегда делились самыми сокровенными мыслями и мечтаниями. Именно старший брат чаще всего прикрывает от гнева матушки. Я всегда был и буду с тобой рядом, как только ты того пожелаешь, ведь кроме тебя в этом мире из родных у меня никого. Долгих 5 лет я отсутствовал, и впервые не поддерживал с тобой связь. Ни с кем не поддерживал. Многое пропустил, но я надеюсь, ты сможешь меня простить, ведь на то у меня были веские основания…
На твой 12-тый день рождения, я как раз вернулся после Великой войны с Шеды. Подарок был необычный – в ходе сражений я спас маленького рысенка, которому нужен был новый дом. Почему-то голос разума велел отдать это милое, но крайне опасное существо тебе. Но тогда я и представить не мог, что вы подружитесь так сильно. И уж тем более не мог даже предположить, что меховой комочек – твой фамильяр.
Для всего семейства – ты малышка, даже мои друзья тебе дали прозвище – мелкая. Поэтому все стараются оградить тебя от дурных новостей, вещей, людей – да от всего. Но, кажется, все же пришло время тебе немного повзрослеть и узнать, прежде всего, что на самом деле творится в твоей семье, ведь только ты можешь заставить быть семью единой.
● Дополнительно:
На проекте уже кроме меня у вас есть сестра - Ларейн, которая тоже ждет с нетерпением сестру. В описании только мое видение сестры, так сказать - основные черты. Как сказано выше - есть фамильяр - рысь.

фамильяр

https://cs7.pikabu.ru/post_img/2017/12/24/6/1514106070214831934.gif

+1

6

https://otvet.imgsmail.ru/download/242660543_eb89d7268e42435bf383129e7b376c0e_800.gif
Shannen Maria Doherty

● Имя и фамилия персонажа:
Diane Delgado | Диана Дельгадо
● Возраст и место рождения:
22 год | Эльбрук
● Раса:
Чистокровная колдунья
● Деятельность:
На данный момент Диана помогает матери в музее. В отделе оценок стоимости экспонатов. Но обе прекрасно знают и вполне готовы, что музейные стены могут остаться в прошлом.
.

● Информация о персонаже:
-На самом деле изначальным направлением в жизни была юриспруденция, только вот с ректором вышел неприятный казус... Чисто случайно... Последствием стал самоличный уход из учебного заведения, а в качестве спасательного финансового плота выступила мать, дав дочери временное пристанище.
-Всё же Диана прирождённый "борец за справедливость". На счету девушки уже масса мероприятий в защиту женщин, защиту животных, защиту детей. Несколько десятков спасённых человеческих жизней и сотня жизней животных.
-Эта сильная девушка может постоять и за себя и за ближнего, и не только словом, но и делом. Посещение спортзала три раза в неделю для Дианы обязательно. Здоровое питание не обсуждается. Вредные привычки исключаются.
-Её способности двух направлений. Первые проявились еще в детстве. Достаточно известный и обычный телекинез (двигаем предметы на расстоянии). Вместе с этим проявились и первые черты самодостаточности (погремушку притягивали к себе сами, без помощи взрослых). Вторые способности развились со временем и, скорее всего, передались от матери. Телепортация. С помощью незримых человеку "порталов" Диана сокращает свои передвижения в пространстве до максимума (не путайте со временем, только пространство). Много раз она отмечала, что если ей удается как-то задержаться в "параллельном проходе" то это сопровождается виденьем давно умерших, которые верной свитой окружают её мать.
-Учитывая этот выше идущий факт, Диана старается держаться к матери гораздо ближе, чем сестры. Возможно это только начало её способностей, которым тоже предстоит оказаться в связи с потусторонним миром.
-Личная жизнь её практически не интересует. Хотя иногда завидует Хелен (средняя сестра) и легкому отношению к жизни оной. Но завидует по доброму, часто в шутку подкалывая сестру. Тем не менее все три сестры очень дружны и преданны друг другу. Если у одной внезапно случаются проблемы, бросаются друг другу на помощь.
● Дополнительно:
Это всего лишь маленькие кусочки. Вы вольны как использовать только их, так и добавить к ним всё что пожелаете. Совершенно не важно что именно. К примеру, если в какой-то момент всё-таки захочется личной жизни, то можете выбрать любую ориентацию.

Отредактировано Orchid Delgado (2019-02-27 19:09:01)

0

7

https://i.gifer.com/DJO8.gif
Holly Marie Combs

● Имя и фамилия персонажа:
Helen Delgado | Хелен Дельгадо
● Возраст и место рождения:
20 | Эльбрук
● Раса:
Чистокровная колдунья
● Деятельность:
Никакой. Предпринимает бесконечные попытки найти себя и организовать свое дело. От открытия ногтевого салона до спортзала.

● Информация о персонаже:
-Бесшабашная и жизнерадостная девушка, живущая полной жизнью и совершенно не желающая взрослеть. Дар заряжать всех позитивом и поднимать настроение даже на чьих-нибудь похоронах.
-Очень эмоциональна и через чур влюбчива. В каждом встреченном красавчике видит своего потенциального бойфренда. Мечтает поскорее таковым обзавестись... В очередной раз...
-Над очередной неудачей в делах любовных рыдает в голос переходя в "ультразвук". Обжирается всем вредным и неправильным, чем только может. Через час уже красится для "охоты" на следующего кавалера.
-Душа компаний и вечеринок. Огромная телефонная книжка. Куча знакомых и подруг. С радостью улыбается фотокамерам. Старается успеть на все значимые мероприятия, как городские, так и не очень.
-Два года назад разбила отцу машину. Наказана до сих пор и начисто лишена карманных денег. Ранее созданный отцом банковский счет им же и заблокирован. Цель научить дочь зарабатывать себе на жизнь самостоятельно.
-С силой творится черти что, скорее всего как результат безбашенной жизни. Сейчас она сотворит фейерверк, через час этим же движением обсыплет тебя мишурой посреди улицы, завтра взорвет какую-нибудь вазу, через неделю эта же самая ваза свалится кому-нибудь на голову... Где пребывала ваза в промежутке между взрывом и падением - загадка века.
● Дополнительно:
Это всего лишь маленькие кусочки. Вы вольны как использовать только их, так и добавить к ним всё что пожелаете. Совершенно не важно что именно. Роль идеальна для тех, кто фонтанирует энергией и желает развлекаться с ночи до утра.

Отредактировано Orchid Delgado (2019-02-26 19:42:54)

0

8

http://s7.uploads.ru/t/QmB6l.gif
adelaide kane

● Имя и фамилия персонажа:
Emilia Blackwood | Эмилия Блэквуд
● Возраст и место рождения:
28 [43] | Гецатия → Смоленская губерния
● Раса:
полукровка [человек?]
● Деятельность:
моё прикрытие, филантроп
на ваш выбор

● Информация о персонаже:
Я впервые увидел тебя, когда горело родовое поместье Обломовых – магов что были моими лучшими друзьями, и которым я не помог. А просто стоял, спрятав руки в карманах брюк, и наблюдал за пожарищем.
Тебе было пять, и ты дочь служанки этого поместья. Мне на вид было лет тридцать, и левая часть лица пока не обезображена черным ожогом.
Это была самая темная ночь в году. Это был октябрь, час ночи, 1980 год. Гецатия.
Я стоял и смотрел, как горело поместье. Слышал крики, иногда даже видел огненные силуэты. Тогда погибли все представители чистокровного семейства Обломовых. Семейство, что своими действиями подрывало темную работу шеды. Белым защитникам суждено умирать от моей руки.
Горело всё, а я, спрятав руки в карманах брюк, просто стоял и молча смотрел. Пока не услышал детский, звонкий вопрошающий голос:
- Вы не поможете?
- Нет.
- Но…
- Будешь много болтать, то и сама окажешься в том огне.
И ты тогда замолкла, отведя взгляд с моего профиля и неторопливо повернувшись к огню. Я думал, что после этих вопросов ты уйдешь. Исчезнешь также внезапно и таинственно, как и появилась. Я даже не взглянул на маленькую, щупленькую девочку с длинными каштанового цвета локонами. Пока не услышал тяжкий вздох и быструю, восхищенную речь ребенка, что старается сказать так быстро, пока не забыл свою мысль:
- Как красиво. Я всё-таки верю, что есть мир, где всё горит и все кричат, и очень-очень-очень-очень жарко.
И вот только после этой по-детски наивной фразы, я искося обернулся к девочке. Не знаю, что меня больше всего зацепило: это наивное и звонкое "очень-очень-очень-очень" или же описание горящего мира.
- Да, - только и смог беззвучно выдохнуть и сухо усмехнуться в ответ то ли отвечая таким коротким "да" на то, что красиво горит или же отвечая на то, что есть мир, где всё горит. Мой родной мир. Мир, откуда я происхожу родом. Вселенная Шеды.
-----------------------------------------------------------------------
- А вам всё так же неинтересно ни это общество, ни это место, ни сам этот мир.
Слышу где-то рядом с собой. Нехотя, с ленцой и скрытым раздражением медленно отставляю стакан с виски и оборачиваюсь на голос.
Тебе уже давно за двадцать в момент этой встречи. Мне на вид сорок, и уже красуется черный ожог – начало распада человеческой оболочки. И встретились мы с тобой, как это не звучало бы, но в борделе. И ты меня звала.
Шеды моего уровня просто так к людям не цепляются. Нам даже не нужен постоянный человек для подпитки. Мы приходим только в том случае, если нас зовут. Мы приходим к тем, кому уже нечего терять. У которых ничего нет. И этим которым была девочка грязнокровка. Чей отец - маг всего лишь любопытства ради или новых ощущений переспал с рабыней. Ты стала той девочкой, для которой в мире людей-рабов места нет, ибо тебя все сторонились и недолюбливали, словно ты прокаженная. И в мире магов места тебе не было, ибо отца родного и не знала, а мать была простым смертным. Для таких, как ты, два пути: рабство или бордель. И ты прошла их все. 
Случайно ли ты звала меня или нарочно. В мыслях или вслух. Но в тот день 2010 года мы встретились в бордели. Причем, как ты правильно заметила, оказался я там без особого энтузиазма и интереса. Меня просто кто-то звал, и я искал этого кого-то. А это оказалась ты.
Сначала я тебя даже не узнал, ведь момент с пятилетней девочкой давным-давно выветрился из моей памяти как ненужный, мимолетный эпизод из слишком длинной жизни.
-----------------------------------------------------------------------
Ты оказалась моим шансом. Женщина, которой я истинно восхищаюсь, задалась вопросом о моём контроле. Она была слишком хваткой и деловой, чтобы в своем окружение держать хоть кого-нибудь, над кем она не имеет власти. Особенно над тенью. Над существом, победа над которыми далась таким кровавым и тяжким трудом. 
И ты стала моей ширмой. Потерянной племянницей [или дочкой, или женой], которую вывести в свет я решился только сейчас. Для Селены ты стала тем самым моим контролем, ради которой я становился послушным псом на поводке. Я давал возможность Селене давить на себя через тебя. Ты стала моим мнимым поводком. Зачем ты согласилась на это?
А кто тебе, грязнокровке, ещё предложит из борделя вырваться в чистокровки? Кто тебе, грязнокровке, обеспечит уют, тепло и роскошь..всего того, чего не было у тебя в суровом, одиноком детстве?
И ты прекрасно догадываешься, что вовсе не являешься для меня чем-то значимым. Не являешься особенной. Ты прекрасно осознаешь, что в случае надобности я раздавлю тебя, энергетически уничтожу всю. Ты знаешь, что я полон демонов и таковым являюсь сам.
Но когда тебе говорят: он же плохой, ты посмотри. А ты видишь лишь мою скупую, усталую улыбку. Отведенный в сторону, незаинтересованный взгляд. И наивно не веришь даже самой себе, что я плохой.
● Дополнительно:

Когда я думал заявку, то почему-то в моей голове возник только такой стиль написания. Информации по биографии никакой не дал, лишь малые урывки. Поэтому всегда приду на помощь и в случае чего додумаем всё вместе. Может даже переделаем некоторые пункты.
Я так и не решил кем представляю Эмили: племянницей, ранее скрываемой внебрачной дочерью или же невестой, что станет в итоге женой. Поэтому тут как хотите, так и закрутим.
Насчет характера полностью на полет фантазии. И естественно, прежде чем вывести в люди, я обучил Эми всем правилам этикета. Может она даже любит свою новую жизнь?
В общем, вариантов и лазеек развития много. Я поддержу любой, даже вплоть до предательства.
Имя меняйте как хотите. Можно попытаться договориться со мной и по поводу внешности, но я люблю Кейн. Не договоритесь по поводу фамилии и возраста.
Посты не требую по пять штук в час. Мне и одного в неделю с головой хватит. Пишу от 5к и выше. Не пропадать по-английски. Если возникли какие-то проблемы, то их всегда можно обсудить и решить. Для этого нам и дан рот и великая мыслительная деятельность.
Ну а так жду)

0

9

https://vignette.wikia.nocookie.net/the-next-genertion-of-charmed-ones/images/0/00/Phoebe_advanced_combat_3x8.gif/revision/latest?cb=20150224223111
Alyssa Jayne Milano

● Имя и фамилия персонажа:
Irene Delgado | Ирен Дельгадо
● Возраст и место рождения:
18 | Эльбрук
● Раса:
Чистокровная колдунья
● Деятельность:
Студентка. Отличница.

● Информация о персонаже:
-В свои 18 лет это ходящая энциклопедия, впитывающая знания подобно губке. Уже сейчас она знает гораздо больше, чем её сверстники и может спокойно помогать родителям в делах.
-Спокойна, как танк. Даже меланхолично и пофигистично спокойна. Её трудно пробить на эмоции, хотя улыбаться и смеяться девушка редко отказывается.
-В силу своей железного спокойствия, часто выглядит старше сестер. Стиль в одежде тоже предпочитает более деловой и серьезный, что полностью вводит в заблуждение на счет ее возраста.
-Предпочитает библиотеки, тишину и спокойствие, чем борьбу "со злом и несправедливостью", "прожиганию жизни в клубах", "обязательных светских раутов". Любая свободная минута тут же оказывается занята изучением чего-нибудь что "в жизни пригодится".
-В обязательный распорядок дня входят и не совсем обычные для её образа жизни занятия. Например медитации, поиск себя или же, что еще необычнее, зельеварение.
-Возможно, опять в силу своего характера, способности Ирен не дают о себе знать настолько четко, насколько это видно у сестер. Ирен тоже еще в поиске своего пути и осознания того кто она и чем обладает.
● Дополнительно:
Это всего лишь маленькие кусочки. Вы вольны как использовать только их, так и добавить к ним всё что пожелаете. Совершенно не важно что именно. По сути перед вами чистый персонаж, которого вы сможете наделить более приятной для вас силой. Или иными возможностями.

Отредактировано Orchid Delgado (2019-02-27 19:08:47)

0

10

https://content.foto.my.mail.ru/mail/starkovadasha2013/_blogs/i-7865.gif
Eiza González only

● Имя и фамилия персонажа:
Larayne Chevalier | Ларейн Шевалье
● Возраст и место рождения:
28 (35) | Эльбрук, Исуриум
● Раса:
Чистокровная ведьма
● Деятельность:
На ваш выбор

● Информация о персонаже:
Ларейн, или как я люблю ее больше называть – Рейн, чистокровная ведьма. Родилась в семье Шевалье, мать родом из семейства Моро. Но не успела девочка вкусить материнской любви, ведь едва появилась Ларейн, так спустя пару недель ее матушка заболела и покинула этот мир. Отец погоревал-погоревал, да и женился вновь. Браки по расчету в чистокровных семьях обычное дело, а здесь партией оказалась Селена Мюррей. Перспективная дама во всех отношениях, которая сама не столь давно стала вдовой, да и о Ларейн всегда заботилась, как о родной дочери. И все было довольно неплохо, все счастливы… кроме меня. Нельзя сказать, что я был рад новому браку матери и что мы росли вместе. Большинство времени проводил в школе, а если и росли вместе, то разве что только во время каникул.
Когда Рейне было три, у нас появилась общая сестра – Анабелла. Общий ребенок наших родителей. Как это странно звучит. Но при всем при этом, мы очень любим эту задиру. Да и с того времени, в скучном огромном доме, тебе стало жить, не скажу, что веселее, но точно куда интереснее.
Ларейн получила прекрасное первоначальное образование на дому, в школе была отличницей, огромная любознательность всегда помогали ей в этом, но также и доставляли проблем. У мисс Шевалье довольно строптивый характер, подчинение уж точно не ее кредо. Тем, кто ее плохо знает, может показаться стервой, но родные знают, что под колючками ежика прячется добры и отзывчивый человек.
Наши с Рейн отношения стали налаживаться с ее подросткового возраста. Сначала я стал братом, защищая ее от всех бед. Но как-то постепенно, сами того не осознавая, мы перешли в такую стадию, которую не можем охарактеризовать сами. Ведь это слишком неправильно.
Толи мать начала подозревать нашу связь, толи решила усмирить Рейн, но Селена активно подыскивает долгое время подходящего жениха для мисс Шевалье. И сейчас главным претендентом является хлопец из семьи Эланд. Бедный малый. Даже, если бы он смог вынести взрывной характер Ларейн, то у него все равно не было бы шансов… ведь в город вернулся я.

● Дополнительно:
Как вы можете заметить, биографии не густо. Все на ваше усмотрение, лишь отразил факты. Многие детали обсуждаемы и обговариваемы. С нетерпением жду.

+2


Вы здесь » Шепчущий во тьме » Лица в толпе » vol. 1 We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно